Акционерное общество
«Ленэнергоспецремонт»

Надежный партнер в обслуживании электросетей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Подробнее

Акционерное общество
«Ленэнергоспецремонт»

Расширение и модернизация электрических сетей любой сложности от профессиональной электротехнической компании

Подробнее

Открытость к участникам рынка

Акционерное общество
«Ленэнергоспецремонт» проводит открытую политику по отношению к другим участникам рынка, прозрачность и публичность финансовых операций компании - залог успеха.

Подробнеe

Поиск новых возможностей

29.01.2021

Поиск новых возможностей

28 января 2021 года топ-менеджеры и руководители технических подразделений компании приняли участие в стратегической сессии «Коммерциализация деятельности АО «ЛЭСР».

Семинар в АО Ленэнергоспецремонт (фото 1)

Участникам сессии предстояло в процессе совместной работы ответить на вопрос «Какие возможности есть у компании для получения коммерческой выгоды (направления, продукты, услуги)?»

Сессия прошла в формате 4-х часового мозгового штурма.

Руководители объединились в три группы. Каждой группе было необходимо сформировать свой список возможностей, договориться, какие из них будут ключевыми и презентовать свое видение другим группам.

Как и принято при мозговом штурме участниками было предложено большое количество идей, каждая из которых коллективно обсуждалась.

В результате совместной работы были определены 5 направлений, в которых компания может развиваться в дальнейшем.

Работа прошла в позитивном ключе, совместное обсуждение показало, что руководители компании являются единой командой, мыслят в едином информационном пространстве и могут договориться. При подведении итогов сессии каждый выразил удовлетворенность совместной работой и готовность принять активное участие в рабочих группах.

Теперь компании предстоит большая работа по дальнейшей реализации выбранных направлений.